Волки - каждый идёт своей дорогой

Объявление

Погода: Лето, жара. +30 На небе ни одного облачка. Дождь маловероятен. Администраторы: Вавилон, Сапфира, Крис
полезные ссылки: Один из волков из стаи Золотых Ветров чисто случайно узнал о том,что его(или её) предводительнице нравится волк из другой стаи. Да ладно бы обычный волк,но предводитель стаи."Это уже перебор"-решил заговорщик. Этот волк(или волчица) решил настроить стяю против предводительницы,дабы свергнуть её. Некоторые волки встали на его сторону,некоторые остались верны предводительнице. Разгорелась война внутри стаи. Все стая разделилась практически поровну и резделила поровну территории. Каждый день происходят кровопролитныйе стычки между волками,которые недавно дружили друг с другом. Обе стороны одинаково сильны,что затрудняет победу одной из них. Кровопролитная война продолжается. Стаям нечего есть. Они ревностоно борятся за каждую мышь. Оголодавшие,злые,изранение волки-вот что стало со стаей,славившейся своими сильными,добрыми и благородными войнами. А тем временем вожак своры Кровавых Туч набирают новых волков в стаю и продолжают охранять свои территории и кровопролитно убивать всех кто зайдёт на их территорию, еды нет, питаться нечем. Волки стоновятся всё злее и кровожоднее. Опасность всех стай нарастает. Сможет ли Сапфира вернуть себе всю стаю,пока есть кого возвращать? Ник дла рекламы-Реклама пароль-12345
Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Анкеты. » Анкета Калисты.


Анкета Калисты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - 1) Полностью - Каллиста.
        2) Для друзей - Калли.
         3) Для врагов - Каллиста.
Какое вы животное - Волк.
Возраст  - 4 года.
Пол - Женский.
Ваше описание - Чёрная без единого пятнышка волчица с яркими сине-голубыми глазама глазами. Шрам перечёркивает правый глаз. Волчица довольно крупная и мускулистая, но в то же время изящная и гибкая. На лапах выделяются острые когти, которые блистят на солнечным свете. У волчицы мощные челюсти с белыми острыми, как бритва, зубами. У волчицы длинный пушистый хвост, мягкая, как шёлк, лоснящаяся чёрная шерсть. Вытянутая морда и стройная осанка.Огромные чёрные крылья.
Ваше биография(можно не писать, но желательно заполнить)  - У Каллисты было тёмное прошлое,она решает никому не рассказывать.
Ваш характер (полторы - две строки) - Очень трудный и не выносимый характер. В детстве Каллиста была "белой овечкой" Во всем слушалась родителей была веселой и очень очень часто не сидела на месте. У нее было много друзей. Она была эгоистична и очень капризна, пыталась добиться своего но нечего у нее не получалось. Волчица была очень, ну очень легкомысленной и ветренной. Но время, война, смерь, все это очень сильно изменило Каллисту. Она стала лучше и глубже задумываться о своих поступках. Волчица сначало думает а уж потом делает. Каллиста стала более спокойной и вечно трезво смотрит на мир.  Если у нее что-то не получилось, то она воспринимает проигрыш в штыки, и будит всем доказывать что победила все-таки она, даже если она будет лежать полумертвой, а противник без единой царапины. С ней лучше не стоит спорить ведь она упертее ишака. У Каллисты немного, да что там, сильно пошатывают нервы, она может вести себя спокойно но когда ей что-то скажешь не так она сразу начинает срывать свою злобу на всех в том числе и на невиновных. А вопще она хорошая.
Ваша Стая - Золотых ветров.
Должность, которую хотите занимать - Шаман.
Ваш статус - ~Убитая мечтой...~
Читали ли вы правила? - ага.
Не забросите ролевую? - Неа!!!!!!!!
Как часто будете посещать? - Если будет получатся то каждый день.
Рекламировать будете? - Нуууууу наверное.
Связь с вами (не ЛС! желательно асю) - Е мейл.

Отредактировано Калиста (2008-07-31 08:54:58)

0

2

хмпф,ну крылья меня немного смутили..ну ладно,принята=)Вавл~

0


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Анкеты. » Анкета Калисты.