Волки - каждый идёт своей дорогой

Объявление

Погода: Лето, жара. +30 На небе ни одного облачка. Дождь маловероятен. Администраторы: Вавилон, Сапфира, Крис
полезные ссылки: Один из волков из стаи Золотых Ветров чисто случайно узнал о том,что его(или её) предводительнице нравится волк из другой стаи. Да ладно бы обычный волк,но предводитель стаи."Это уже перебор"-решил заговорщик. Этот волк(или волчица) решил настроить стяю против предводительницы,дабы свергнуть её. Некоторые волки встали на его сторону,некоторые остались верны предводительнице. Разгорелась война внутри стаи. Все стая разделилась практически поровну и резделила поровну территории. Каждый день происходят кровопролитныйе стычки между волками,которые недавно дружили друг с другом. Обе стороны одинаково сильны,что затрудняет победу одной из них. Кровопролитная война продолжается. Стаям нечего есть. Они ревностоно борятся за каждую мышь. Оголодавшие,злые,изранение волки-вот что стало со стаей,славившейся своими сильными,добрыми и благородными войнами. А тем временем вожак своры Кровавых Туч набирают новых волков в стаю и продолжают охранять свои территории и кровопролитно убивать всех кто зайдёт на их территорию, еды нет, питаться нечем. Волки стоновятся всё злее и кровожоднее. Опасность всех стай нарастает. Сможет ли Сапфира вернуть себе всю стаю,пока есть кого возвращать? Ник дла рекламы-Реклама пароль-12345
Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Анкеты. » Анкета Ани


Анкета Ани

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - 1) Полностью -Аналогия
        2) Для друзей -Ани
         3) Для врагов -Аналог
Какое вы животное-оборотень
Возраст  - 14 лет
Пол - женский
Ваше описание -В виде волка:Белая, стройная волчица с мощным костяком.
В виде человека:Стройная блондинка со звериным взглядом.
Ваше биография(можно не писать, но желательно заполнить)  - Свою историю я предпочитаю не рассказывать никому потому, что я перестала существовать сразу после матаморфозы.
Ваш характер (полторы - две строки) - Нежная, тихая и милая. Я стараюсь казаться злой и опасной, что бы меня не считали слабой, но, увы, никто и никогда меня не боялся. Люблю общаться.
Ваша Стая - нет
Должность, которую хотите занимать -
Ваш статус - Я зло и добро, я ненависть и любовь, я волк и человек.
Читали ли вы правила? -Да
Не забросите ролевую? - Нет
Как часто будете посещать? -Постораюсь часто.
Рекламировать будете? - Угум-с.
Связь с вами (не ЛС! желательно асю) - аси нет, через ЛС.

0

2

анкета маленькая,но приемлимая.принята~

0


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Анкеты. » Анкета Ани