Волки - каждый идёт своей дорогой

Объявление

Погода: Лето, жара. +30 На небе ни одного облачка. Дождь маловероятен. Администраторы: Вавилон, Сапфира, Крис
полезные ссылки: Один из волков из стаи Золотых Ветров чисто случайно узнал о том,что его(или её) предводительнице нравится волк из другой стаи. Да ладно бы обычный волк,но предводитель стаи."Это уже перебор"-решил заговорщик. Этот волк(или волчица) решил настроить стяю против предводительницы,дабы свергнуть её. Некоторые волки встали на его сторону,некоторые остались верны предводительнице. Разгорелась война внутри стаи. Все стая разделилась практически поровну и резделила поровну территории. Каждый день происходят кровопролитныйе стычки между волками,которые недавно дружили друг с другом. Обе стороны одинаково сильны,что затрудняет победу одной из них. Кровопролитная война продолжается. Стаям нечего есть. Они ревностоно борятся за каждую мышь. Оголодавшие,злые,изранение волки-вот что стало со стаей,славившейся своими сильными,добрыми и благородными войнами. А тем временем вожак своры Кровавых Туч набирают новых волков в стаю и продолжают охранять свои территории и кровопролитно убивать всех кто зайдёт на их территорию, еды нет, питаться нечем. Волки стоновятся всё злее и кровожоднее. Опасность всех стай нарастает. Сможет ли Сапфира вернуть себе всю стаю,пока есть кого возвращать? Ник дла рекламы-Реклама пароль-12345
Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Анкеты. » Анкета Нежити


Анкета Нежити

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - 1) Полностью -Нежить
        2) Для друзей -Неж
         3) Для врагов -Нежить
Какое вы животное-Волчица-полудемон
Возраст  - 15 лун
Пол - женский
Ваше описание - черная шерсть ,вдоль хребта темнокоричневая грива,один глаз слепой,второй зеленый.

Ваше биография(можно не писать, но желательно заполнить)  -  Я дочь волка-дьявола Миргома,и Зволчицы Ании...Нас было семеро волчат,но я одна ткая оказалась...Забытая пустошь-местогде ничто не растет и некого нет...Мы отправилис в лес теней-это очень далеко от сюда.Мне тогда было 3 месяца.Кгда мы прибыли туда-мы валились от усталости,но  отец все-равно отправился на охоту.Больше я его не видела,говорят он пал жертвой Орика но о нем позже.Когда мне было семь месяцев я стала крупнее большенства волков.Меня избегали,но я жила,жила на свободе.Потом пришли двуногие.Они перебили почти всех волков.Их поразила моя внешность,поэтому они поймали меня и посадили в клетку.Это была Адская жизнь:каждый день меня заставляли драться.Сначала с собаками...но я была слишком сильна,поэтому на меня выпускали сразу десять псов!Скаждым днем я становилась крупнее.На меня стали выпускать больше восьмидесяти псов,в потом....выпустили волков...Я никогда этого не забуду.Десять волков против Зверя.Мы стояли и не шевилились.Тогра двуногие стали бить нас:они слишком были трусливы чтобы бить просто,они использовали хлысты...Один волк не выдержал.Он кинулся на меня.Я никогда не забуду ужас которым пропиталась комната.Волки кинулись на меня все сразу. Я не хотела драться,но...Мне пришлось.Я убила тогда девятерых,Десятый кинулся к людям,его застрелили,а через пять минут на меня выпустили медведя...Это была тяжелая битва,но я победила!!!Ребенок,девочка лет трех подашла ко мне,я помню как ее мать упала в обморок,а самцы двуногих схватили ружья,а ребенок подошел ко мне,и коснувшись моей окровавленой морды что-то сказал,я уже не помню что...я не тронула девочку...я просто отвернулась и ушла в свой загончик-слишком маленькую для меня,грязную комнатку.В тот вечер двуногий так избил меня,что я думала что умру,но я выжила.Через две луны ко мне пришел дух отца...он мола стоял и смотрел на меня...Когда он рассеялся я услышала тихие шаги.В мой загончик вошла мать ребенка...Она долго смотрела на меня,а я лежала у ее ног.Вдруг она наклонилась и отстагнула ошейник...
Сказать что я была поражена-ничего не сказать.Двуногая вышла...Я встала,и,не веря свиему щастью,тихо вышла во двор,мне было два года тогда..Потом я встретила Орика-чудовище,убивающее волков...Я убила его...Я смогла...Ровно 6 лун(пол года)я бежала...Нчью  охотилась ,и бежала,бежала....И вот я сдесь...

Ваш характер (полторы - две строки) - Не очень общительная, предпочитает находится одна. Очень осторожно относится к посторонним, но в случае чего, всегда готова к драке. Почти нечего не боится, смелая и самоотверженная. С удовольствием ввязалась бы в драку. Очень быстро заводиться и нападает без промедлений. Ненавидит весь мир и людей... себя. Не заводит друзей, не испытывала любовь. Сердце волчицы холодно, как лед. Жизнь сделала ее  злой, осторожной и одинокой...

Ваша Стая - Свора кровавых туч
Должность, которую хотите занимать - воин
Ваш статус - несущая смерть
Читали ли вы правила? -да
Не забросите ролевую? - я буду проподать но не заброшу
Как часто будете посещать? -по мере возможностей
Рекламировать будете? - разумеется
Связь с вами (не ЛС! желательно асю)ася сломана пишите в агент-kate1317@mail.ru

Отредактировано Нежить (2008-07-04 14:09:23)

0

2

классная историйка :flag:

0


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Анкеты. » Анкета Нежити