Волки - каждый идёт своей дорогой

Объявление

Погода: Лето, жара. +30 На небе ни одного облачка. Дождь маловероятен. Администраторы: Вавилон, Сапфира, Крис
полезные ссылки: Один из волков из стаи Золотых Ветров чисто случайно узнал о том,что его(или её) предводительнице нравится волк из другой стаи. Да ладно бы обычный волк,но предводитель стаи."Это уже перебор"-решил заговорщик. Этот волк(или волчица) решил настроить стяю против предводительницы,дабы свергнуть её. Некоторые волки встали на его сторону,некоторые остались верны предводительнице. Разгорелась война внутри стаи. Все стая разделилась практически поровну и резделила поровну территории. Каждый день происходят кровопролитныйе стычки между волками,которые недавно дружили друг с другом. Обе стороны одинаково сильны,что затрудняет победу одной из них. Кровопролитная война продолжается. Стаям нечего есть. Они ревностоно борятся за каждую мышь. Оголодавшие,злые,изранение волки-вот что стало со стаей,славившейся своими сильными,добрыми и благородными войнами. А тем временем вожак своры Кровавых Туч набирают новых волков в стаю и продолжают охранять свои территории и кровопролитно убивать всех кто зайдёт на их территорию, еды нет, питаться нечем. Волки стоновятся всё злее и кровожоднее. Опасность всех стай нарастает. Сможет ли Сапфира вернуть себе всю стаю,пока есть кого возвращать? Ник дла рекламы-Реклама пароль-12345
Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Анкеты. » Анкета Lumen


Анкета Lumen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - 1) Полностью - Lumen
        2) Для друзей -Лю, Люмен
         3) Для врагов -Смерть, Люмениум.
Какое вы животное-Волчица
Возраст  - 3 года
Пол - Самка
Ваше описание -Чёрная волчица, глаза жёлтые, на спине старый шрам, на груди пятна крови. Лапы массивные, сильные. Хвост чёрный, на кончике хвоста кровь засохшая.
Ваше биография(можно не писать, но желательно заполнить)  - Люмен родилась самая первая на свет. Когда волчице исполнилось всего пять месяцев, её кинули родители. Волчонок просто умирала от голодной смерти. Люмен и пищала, и пыталась даже гавкать, но родителей небыло. Потом Люмен нашёл старый волк. Так благодаря старику волчица и выжила. Но когда Люмен исполнилось два года, старик умер., а волчица ушла из леса. В пустыне волчица увидела своих родителей..до этого она знала, как выглядят родители волчицы. Вот тогда и пролилась кровь на песок, Люмен убила своих родителей, и отомстила за то, что они кинули её. Волчица даже и не жалела что убила мать и отца. Теперь Люмен живёт сама, и ходит по миру сама…
Ваш характер (полторы - две строки) - Люмен злая, очень злая. Она не знает слова дружба. Волчица не умеет улыбаться, для неё улыбок не существует. Не верит в любовь. Её сердце просто как камень. Она не нападает сама на врага, она убивает его, после того как он сам осмелится напасть на волчицу. Всегда была скрытая волчица, её научил старый волк, жить самой на этой земле. И Люмен сама живёт, и сама выбирает свой путь. К волкам (самцам) Люмен не хорошо относится. Может и огрызнуться, а может и сама напасать.
Ваша Стая - Одиночка
Должность, которую хотите занимать - Ничо не хочу занимать
Ваш статус - †Смерть рядом†
Читали ли вы правила? -да
Не забросите ролевую? - нет
Как часто будете посещать? -та хоть каждый день
Рекламировать будете? - да
Связь с вами (не ЛС! желательно асю) -Квип 361240928

0

2

принята..тольуо ты когда нибудь определись со стаей..

0


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Анкеты. » Анкета Lumen