Имя - 1) Полностью -Асирия Де Лотоса
        2) Для друзей -Асирь,Ася,Асирька,Асирия
         3) Для врагов - Мадам Асс
Какое вы животное-Волчица
Возраст  - 3.5 лет
Пол - Ж
Ваше описание - http://ipicture.ru/uploads/080605/kOniCYR5sV.gif , http://ipicture.ru/uploads/080605/8Tzpw4TGb9.jpg -сейчас.
Ваша Биография-В 1999 г. начался пожар из за громкой молнии.Он произошёл в цирке,как раз когда животных перевозили в зоопарк.Наступала осень,холода привышались и животных надо было увезти.Служители цирка торопились чтобы перевести всех животных в грузовики.Был ливень,гром,град.Животняе пугались,и некоторых надо было загонять по 2 раза,т.к. они разбегались.Во время всей этой суматохи потерялась беременная волчица.Дождь утихал,а грузовик уже успел отъехать.Волчица-Лина не знала куда пойти,она была напуганна.Но она была уже достаточно взрослой,и материское сердце подсказывало куда идти.Она направилась к деревне поблизости.Люди конечно же шумели,кидали палками чтобы отогнать волчицу.Но она не боялась.Лина была привыкшая к шуму на арене,к тому как артисты кидают свои штуки жанглируя.......Деревенские люди сами начали подкармливать волчицу осознав что он добрая.Вскоре все поняли что Лина беременна.Мужики из деревни построили пещерку недалеко в горах.
    После Лина родила двойню-Асирия и Майк.Никто толком не видел малышей,только редко когда они играли возле пещеры.Больше за волчицой до родов ухаживал Люис.Мужчина думал что волчица привыкла к нему и подпустит к щенкам.Но как только до пещеры оставалось местров 5,Лина набросилась и начала грызть человека.Она царапала его когтями,кусала зубами.А Люис только прикрывался и изворачивался.К счастью поблизости были "искаели рудников".Они же и помогли Люису убив волчицу из ружья.Мужчина долго бранил спасателей за убийство его "питомицы".Он уже привык к многочисленным шрамам,укусам,привык к самой волчице.-Кто же теперь позаботится о малышах? -спрашивал Люис смотря на сирот Асирию и Майка.Малышам уже было 7 мес.Самой сильной,храброй,и крепкой оказалась Асирия.А Майк умер в 9 мес. из за хилого телосложения.Все жалели о его кончине,но осталась ещё и Асирия!
    Выросла всем волкам волк.Сильная,храбрая и хитрая. Уже в начале 2001г. её не видели.И не увидят никогда.Асирия осталась свободной и готовой к жизненноважным опасностям.
   Что касается цирка,то служители не заметили пропажи доброй и беременной волчицы.Хоть и проверяли список животных много раз...
Ваш характер (полторы - две строки) - Ну не злая и безпощадный,но колечит без особых усилий.Сильная и всегда пологается на ум и храбрость.Не обижает маленьких,это не по правилам.Асирия всю жизнь живёт по одним правилам.Если они не позволяют делать то или иное,волчица не делает.Она всегда справедлива и строга,даже когда общается с малышами.Кого нибуть,так обманет.Приноровит всем врагам отомстить.Чтобы завести драку ищет обезательно повод.Не кидается особо на Светлых,но и не упускает шанса подраться.Уважает врагов.По его мнению:"Каждый уважающий себя волк(лев и т.д.) уважает врагов!".На своих не кидается,а точнее Тёмных не трогает.А Светлые всегда остаются для Асирии врагом.
Ваша Стая - Кровавые тучи
Должность, которую хотите занимать - Воин.
Ваш статус - Жизнь-это завтрашняя смерть...
Читали ли вы правила? - Честно?Нет..но почитаю.
Не забросите ролевую? - Нет!
Как часто будете посещать? -Навено каж день.Может только не смогу по выходным.
Рекламировать будете? -  Да)
Связь с вами (не ЛС! желательно асю) 448430867
Принята! Анкета хорошая, а вот правила надо бы прочитать~Сапфира
Ужо прочитала сейчас)))

Отредактировано Асирия (2008-06-07 11:44:01)