Имя - 1) Полностью - Лайда
        2) Для друзей - Лая
         3) Для врагов - ВолчицА
Какое вы животное- ВолчицА
Возраст  - 2 года
Пол -  жен
Ваше описание - Она очень красива! Нежная поступь, тихий голос, бесшумный ветер. Серебристо-белая волчица отряхивается, и на кончиках её шерсти блестит снежок. Её черные глаза блестят, и она улыбается. В её глазах видно что она очень мудрая...она само совершенство...http://i012.radikal.ru/0806/b2/4ff8f9118eb8.jpg

Ваше биография(можно не писать, но желательно заполнить)  - ВолчицА-настоящее имя Лайда, родилась зимой, снежной ночью..лес стал её домом навсегда...Её мать Кассандра-чистокровная волчица. Лайда пошла в маму своей увереностью, умом и смекалкой. Кассандра белая волчица, умеет за себя постоять, в этом Лайда точная копия мамы.Её отец-Дэниэль, благородный серый волк, бывший вожак стаи, умер в бою с Диком-волком который хочет стать вожаком.Лайда хотела отомстить Дику за смерть отца, но пораздумивая немного решила зделать это в подходящий момент. Сейчас живёт со своей матерью в лесу. Очень хочет встретить своего единственного!

Ваш характер (полторы - две строки) - ВолчицА очень спокойна и рассудительна. В компании может быть весела но во всем знает меру. Выступает как самая умная и добрая, волчица мудрая хотя молодая (заметте!)!У неё всегда могут чтото спросить она всегда подскажет. Хорошо ладит со всеми в её стае, вскоре её хотят выбрать вожаком. ВолчицА не любит ни компанию ни оденочество, она может находится и там и там. Её взгляд настолько пронзителен что может распознать волка и человека только посмотрев ему в глаза.Если её вывести (а это очень трудно) или обидеть она сумеет за себя постоять. Она дерется насмерть, защищая себя и того кого обидели.

Ваша Стая - стая Золотых Ветров

Должность, которую хотите занимать -  целитель стаи так как она очень умна

Ваш статус - ~Мудрая ВолчицА~

Читали ли вы правила? - конечно

Не забросите ролевую? - никогда

Как часто будете посещать? - каждый день

Рекламировать будете? -  угу

Связь с вами (не ЛС! желательно асю) - я вредная асю не дам нету аськи...мой сайт! http://poboltaem.at.ua/
Принята! Только должность помошника вожака (советника) уже занята выбери пожалуйста другую~Сапфира

Отредактировано Волчица (2008-06-04 12:24:04)