Волки - каждый идёт своей дорогой

Объявление

Погода: Лето, жара. +30 На небе ни одного облачка. Дождь маловероятен. Администраторы: Вавилон, Сапфира, Крис
полезные ссылки: Один из волков из стаи Золотых Ветров чисто случайно узнал о том,что его(или её) предводительнице нравится волк из другой стаи. Да ладно бы обычный волк,но предводитель стаи."Это уже перебор"-решил заговорщик. Этот волк(или волчица) решил настроить стяю против предводительницы,дабы свергнуть её. Некоторые волки встали на его сторону,некоторые остались верны предводительнице. Разгорелась война внутри стаи. Все стая разделилась практически поровну и резделила поровну территории. Каждый день происходят кровопролитныйе стычки между волками,которые недавно дружили друг с другом. Обе стороны одинаково сильны,что затрудняет победу одной из них. Кровопролитная война продолжается. Стаям нечего есть. Они ревностоно борятся за каждую мышь. Оголодавшие,злые,изранение волки-вот что стало со стаей,славившейся своими сильными,добрыми и благородными войнами. А тем временем вожак своры Кровавых Туч набирают новых волков в стаю и продолжают охранять свои территории и кровопролитно убивать всех кто зайдёт на их территорию, еды нет, питаться нечем. Волки стоновятся всё злее и кровожоднее. Опасность всех стай нарастает. Сможет ли Сапфира вернуть себе всю стаю,пока есть кого возвращать? Ник дла рекламы-Реклама пароль-12345
Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Семьи » Семья Полночи


Семья Полночи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Папа(странствующий волк)-

Мама(странствующая волчица)-

Сестры-

Братья-

Ученик/ученица(наставница я заботливая и добрая)-

Лучший друг-

Лучшие подруги-Удача и Сапфира

Друзья-

Подруги-Даната

Симпатия-

Любовь-

Встрачаюсь-

Враги-Ламия

Недруги(так... шипим друг другу в спину и обмениваемся колкостями. До драки дело не часто доходит)-

Отредактировано Полночь (2008-06-09 16:14:16)

0

2

Л.Подруга?

0

3

Удача
Давай)))

0

4

Ну и меня тоже запиши куданить...

0

5

Сапфира
Будут у меня тогда две лучшие подруги)))

0

6

Полночь
Хде встретимси?

0

7

Сапфира
Где хочешь. Только мы друг друга знаем)

0

8

Хорошо, я ша на поле иди туда чтоли

0

9

Полночь
враги?

0

10

Ламия
Давай)

0

11

Полночь
Ну, друзьями, боюсь, врядле выйдет... Враги? Недруги? Знакомые?

0

12

Даната
Ну,в принципе можно и друзьями)
Так кто мы друг другу:недруги или друзья?

0

13

Полночь
Ну, давай друзья.

0


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » Семьи » Семья Полночи