Имя -
        1) Полностью -Ламия
        2) Для друзей -Мия, Лами
         3) Для врагов -Черная мамба :D Инкогнито
Какое вы животное -Львица
Возраст  -2 года
Пол -женский
Ваше описание -
   http://i035.radikal.ru/0806/32/e0272e009138.jpg
Большая хорошо сложенная львица.Львица родилась альбиносом.Ее шерсть серебряного цвета, иногда отливает голубым.Вокруг глаз черные стрелки, которые увеличивают взгляд.Ее глаза карие с золотым ободком.Нос темно розовый.Ушки поставлены слегка раскосо, хвост длинный с пушистой кисточкой на конце.
Ваше биография(можно не писать, но желательно заполнить)  -
Ламия родилась в Темном Прайде.Ее сестра-близняшка умерла природах, так как была второй.Весь Прайд долго думал над именем будущей наследницы.Остановились на Ламие.Ее имя имеет темное прошлое.Хоть это и предрассудки,но первые упоминания о Ламии появились в греческой мифологии. Когда-то Ламия была королевой Ливии, прекрасной женщиной, у которой были дети от Зевса. Но когда Гера, жена Зевса, узнала об этом, то заставила королеву поглотить их. И Ламии пришлось подчиниться, потому что нелегко противостоять натиску богини. Однако с тех пор Ламия начала по ночам отбирать у матерей их младенцев. Перед тем, как высосать кровь, она разрывала их похожими на когти ногтями.Когда-то милая королева стала ужасным зверем, умеющим по желанию изменять облик. Ламия была известна своей необычной чуткостью: даже когда спала, вынимала глаза, чтобы они всегда оставались начеку. Со временем этим именем стали называть колдуний, воровавших детей, а также женщин-демониц, которые, обернувшись красавицами, соблазняли сво-ей пылкостью случайных прохожих.И только после того, как те выплескивали страсть, Ламия высасывала из них кровь, а затем и жизнь.
Лами похожа характером на свою тезку.Она молодая, сильная она обязательно станет хорошей королевой. Достаточно своеобразна, как сама признается "не только принцесса".Первых детей Прайда всегда оберегали и хранили.Конечно ее любили больше всего, и оберегали.Ламия все время была в тренировках.Ее учили охотится и управлять прайдом.У нее никогда не было истинных друзей, о она все же надеяться что найдет хоть одного.Не так давно на ее Прайд напали и Мие пришлось спасаться бегством.Но самом краю южных земель саванны ее поймали люди.Скорее всего ей было суждено погибнуть в их руках или же попасть в странное место под названием "Зоопарк".Что это Лами не представляла, но все равно туда не хотела.Через 3 дня неволи она смогла сбежать, точнее ей помогли, когда львицу привезли из Африки  в Европу, куда именно она не знала.А помогла ей одна добрая волчица по имени Удача.Они стали очень дружны, но потом поссорились, и Мия перешла в Свору Кровавых Туч, где вожаком был Вавилон, противник стаи Золотых Ветров.Там она стала одним из лучших воинов и советницей вожака.Так как знает ту стаю лучше всего ведь прожила в ней почти год.Как львица  выживает в подобном климате не своественном для нее она и сама не знает, но главное то что она жива.
Ваш характер (полторы - две строки) -
Ее характер соответствует значению ее имени.
Мия является очень непредсказуемой и безответственной, чем была мать в её возрасте. С возрастом её непонимание с отцом только усиливается.Лами озорная, но знает во всем меру.Иногда если ее разозлить, она может стать опасной для вас.Ненавидит быть одной,для нее это почти нереально.Лам любит помогать людям и приносить радость.
В тоже время Лам холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Мия не будет сидеть и держать себя в руках.Она быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго.Даже извинения помогают не всегда.
Ваша Стая -Свора Кровавых Туч
Должность, которую хотите занимать -советник  и войн
Ваш статус -У меня глазки добрые [а рубашка смирительная]
Читали ли вы правила? -агась
Не забросите ролевую? -неа
Как часто будете посещать? -постараемся
Рекламировать будете? -неа, мну злое ладно, что нибудь придумаем)
Связь с вами (не ЛС! желательно асю) -тетя ася зло помахала ручкой так что да здравствует э-мэил!
blondinka14@li.ru ИЛИ realblondisme@rambler.ru
Принята! Анкета мне понравилась~Сапфира

Отредактировано Ламия (2008-06-03 04:21:09)