Волки - каждый идёт своей дорогой

Объявление

Погода: Лето, жара. +30 На небе ни одного облачка. Дождь маловероятен. Администраторы: Вавилон, Сапфира, Крис
полезные ссылки: Один из волков из стаи Золотых Ветров чисто случайно узнал о том,что его(или её) предводительнице нравится волк из другой стаи. Да ладно бы обычный волк,но предводитель стаи."Это уже перебор"-решил заговорщик. Этот волк(или волчица) решил настроить стяю против предводительницы,дабы свергнуть её. Некоторые волки встали на его сторону,некоторые остались верны предводительнице. Разгорелась война внутри стаи. Все стая разделилась практически поровну и резделила поровну территории. Каждый день происходят кровопролитныйе стычки между волками,которые недавно дружили друг с другом. Обе стороны одинаково сильны,что затрудняет победу одной из них. Кровопролитная война продолжается. Стаям нечего есть. Они ревностоно борятся за каждую мышь. Оголодавшие,злые,изранение волки-вот что стало со стаей,славившейся своими сильными,добрыми и благородными войнами. А тем временем вожак своры Кровавых Туч набирают новых волков в стаю и продолжают охранять свои территории и кровопролитно убивать всех кто зайдёт на их территорию, еды нет, питаться нечем. Волки стоновятся всё злее и кровожоднее. Опасность всех стай нарастает. Сможет ли Сапфира вернуть себе всю стаю,пока есть кого возвращать? Ник дла рекламы-Реклама пароль-12345
Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » лагерь » Поляна Стаи Золотых Ветров


Поляна Стаи Золотых Ветров

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это главная поляна где проходят собрания и обсуждаются вопросы.

0

2

сапфира пришла на поляну и уселась на землю. Она сдела и ждала пока подойдёт Полночь. Сапфира сидела и пыталась настроить себя на длинный нудный и совсем не интерессный рассказ

0

3

Волчица прибежала вслед за предводительницей.
-Повстанцы совсем обнаглели! Я учуяла запах нескольких из них в лагере! Это уже переходит все границы,-возмущенно сказала Полночь

0

4

Стоп стоп стоп какие повстанцы? какого они в лагере?! Воскликнула Сапфира и стала ждать что ешё расскажет Полночь. Хвос стал нервно подрагивать, теперь новость всётаки заинтересовала Сапфиру

0

5

-Те кто восстали против тебя,-сказала волчица,-Просто не знаю как их еще обозвать. И еще,пока бежала к тебе, я увидела остатки нескольких кроликов-шерсть и кости. Они воруют нашу дичь. А это может очень плачевно закончится для нашей стаи.

0

6

Воруюь нашу дич говориш... Задумчево произнесла Сапфира. Она совсем недавно стала вожаком и это была её первая более или мение серьёзная проблема. И что ты предлагаеш с ними делать? Сапфира попыталась свалить ответственность на Полночь

0

7

-Хм...-волчица почесала лапой за ухом,-Думаю надо поставить часовых у входа в лагерь. Думаю двух сильных волков будет дотаточно. И сменять их через каздые час-два. Так же можно организовать патрули по территории. Но ходить они должны часто... Запасать дичь,много времени уделять охоте... И готовится ко всему.
Волчица сидела,серьезно смотря на предводительницу. Очень редко Полночь бывала такой серьезной как сейчас

0

8

Оооо как всё сложно! Вот есле поставить на потруль к примеру мою сестрёнку то потом проблем будет! Подумаа Сапфира но согласилась с Полночью. Да я думаю что потруль создать можно! Надо созвать стаю. После последних слов она посмотрела на волчицу как бы показывая взглядом что созывать всех будет именно она

0

9

-Я должна созвать стаю?-спросила волчица,-Я же не советница и не вожак. Я-главный воин.
Полночь посмотрела на Сапфиру. В глазах волчицы уже стали появляться прежние веселые искорки.
Сапфира недавно стала вожаком... Она,как и я,довольно молода и не опытна. Но думаю вместе мы сможем все сделать...

0

10

Да знаю я что ты воин! И есле пошлю созывать свою сестру, то я очень сомневаюсь что она когонибудь приведёт, скорее подерёться с кемнибудь по пути! Сапфира улыбнулась, серьёзной она была редко, чаше весёлой и легкомысленной

0

11

-А не проще ли просто завыть? Думаю нас услышат... Хотя...-волчица задумалась,а потом рассмеялась,-Не. Лучше наверное побегать и позвать всех...Только где их искать... Думаю найду

0


Вы здесь » Волки - каждый идёт своей дорогой » лагерь » Поляна Стаи Золотых Ветров