Волки - каждый идёт своей дорогой

Объявление

Погода: Лето, жара. +30 На небе ни одного облачка. Дождь маловероятен. Администраторы: Вавилон, Сапфира, Крис
полезные ссылки: Один из волков из стаи Золотых Ветров чисто случайно узнал о том,что его(или её) предводительнице нравится волк из другой стаи. Да ладно бы обычный волк,но предводитель стаи."Это уже перебор"-решил заговорщик. Этот волк(или волчица) решил настроить стяю против предводительницы,дабы свергнуть её. Некоторые волки встали на его сторону,некоторые остались верны предводительнице. Разгорелась война внутри стаи. Все стая разделилась практически поровну и резделила поровну территории. Каждый день происходят кровопролитныйе стычки между волками,которые недавно дружили друг с другом. Обе стороны одинаково сильны,что затрудняет победу одной из них. Кровопролитная война продолжается. Стаям нечего есть. Они ревностоно борятся за каждую мышь. Оголодавшие,злые,изранение волки-вот что стало со стаей,славившейся своими сильными,добрыми и благородными войнами. А тем временем вожак своры Кровавых Туч набирают новых волков в стаю и продолжают охранять свои территории и кровопролитно убивать всех кто зайдёт на их территорию, еды нет, питаться нечем. Волки стоновятся всё злее и кровожоднее. Опасность всех стай нарастает. Сможет ли Сапфира вернуть себе всю стаю,пока есть кого возвращать? Ник дла рекламы-Реклама пароль-12345
Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесное озеро

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Озеро в лесу, оно тёплое потому-что всегда находится под солнцем

0

2

Удача прибежала на озеро она зашла в воду и стала присматриваться туда, она заметила рыбу. Волчица прыгнула на неё и убила когтями. Взяв рыбу в зубы мокрая волчица вышла на берег и начала есть. Поев волчица нырнула в воду и отмылась от крови. Потом вышла на берег и легла.

0

3

Удача встала, она довольно отдохнула и хотела немного поболтать, но с кем? С птицами, неет она ещё не больная Может пойти к Сапфе? Точно пойду к ней! Подумала волчица и стала вынюхивать направение, так как у неё был хороший нюх на это ушло пять секунд, нюх повёл её к полю.

0

4

Неспешно идя Ната каким-то образом оказалась у берега. Будто в трансе она сделала еще шаг. Второй... Вода? Буд-то очнувшись волчица отпрянула назад. И как я тут очутилась? Огляделась она по сторонам. Далековато я забрела... Впрочем волчицу это даже неудевляло... Подойдя к воде она уже собиралась напится как вдруг услышала шорох. Моментально подняв голову она огляделась. Никого... Мыши? Возможно... Убедившись, что всё спокойно она таки напилась. Затем отойдя от воды лениво разкинулась на берегу.

0

5

Сапфира увидела незнакомую волчицу. Ты кто? Быстро спросила Сапфир. Наверное ешё одна тучка. Волчица стояла и выжидаюше смотрела на незнакомку. Вот попила водички называеться! Ворчала она просебя

0

6

Даната. Садясь ответила серая. Стая явно не моя... А жалко. Говорят, встречи с волками другой стаи мирно не заканчиваются... А дратся нехочется. Потом Ната повернула морду к белой волчице. А ты кто?

0

7

Сапфира. Ответила волчица и тоже села показывая что наподать несобираеться и настроена мирно. Ты ведь из другой стаи верно? Ооо какую чуш я несу знаю же что из другой!

0

8

Верно. Спокойно ответила Ната. В воздухе пахнет весной... Цветами... Дичью... Пронеслось в голове. Но вскоре волчицу нахлынуло любопытство. Если она из стаи, то хто она там? М-да вопросик трудный... Даната еще раз внимательно оглядела волчицу. Держится уверенно, знает свою важность... Явно там она-важная персона. Тут от Данаты последовал довольно неожиданный вопрос. Ты ведь вожачка Стаи Золотых Ветров?

0

9

Да. Сапфира посмотрела в глаза Данаты. Ветер мягко играл шерстью, Сапфира любила ветер, она всегда мечтала быль такой-же свободной и независемой, но всегда увязала в трудностях жизни, то сестра куда нибудь влипнет, то дочь

0

10

Крис спокойно прогуливался по лесу и наткнулся на озеро.Он подошел к ним и попил воды.Вдруг он увидел двух волчиц.Мысли:хм..волчицыОн лег около озера и устремил свой взгляд на волчиц...Мысли:Наверно из разных стай -подумал Крис...

0

11

Бросила взгляд на белого волка, встала повернулась к нему и стала внемательно изучать незнакомца. Интересно кто он? Волк так ничего красивый... Да и с виду не дурак...

0

12

Крис увидел,что на него обратила внимание волчица.Он встал и подошел к ней.
-Простите,если потревожил вас...Я Крис-Крис лишь немного ощетинился и снова его морда стала безразличной.Мысли:Скорее всего вожачка или одиночка

0

13

Неволнуйся не потревожил, я Сапфира Спокойно ответила волчица. А ты у нас из какой стаи? Спросила Сапфир и быстрым движением заскочила на большой камень у самой воды. Сапфира легла на камень и снова посмотрела на волка

0

14

Крис оглядел волчицу и сказал:
-Я не с какой,пока,не с какой
мысли:Так...так

0

15

Значит пока одиночка? Зачем-то уточнила волчица. Сапфира лежала на камне положив одну переднюю лапу на другую, длинный хвост чёрным кончиком косался воды. Одиночкой он тут долго не протянет... Подумала Сапфир смеряя волка взглядом.

0

16

Крис взглянул на волчицу и сказал:
-да,пока одиночка,а ты?
Мысли:Любопытненько,Крис...заткнись

0

17

Я вожак стаи Золотых Ветров. Произнесла волчица. Интересно а как он отреагирует? Сапфира подняла хвост от воды и с лёгким омерзением посмотрела на его мокрый конец

0

18

Вавилон мгяко ступал по земле,смотря исключительно под ноги,будт овыискивая что то маленькое.Заметив Сапфиру,и каког ото еще непонятного волка,Вавилон фыркнул.идиот.я ему глотку перекушу.хоть знает к кому привязался,м? Медленно остановился в шагах трех от парочки и сел,обвив хвостом лапы.я..я..я его! заметив в себе подобное он поежился.ай,черт.я не могу злиться..я же потеряю над собой контроль..но этот..этот

0

19

Заметила пришедшего Вавилона, тут же у Сапфиры возникло желание зарание предотвротить драку, но она продолжала лежать на камне делая вид что незамечает волка. Так так так сейчас будет интересно! гладиаторские бои объявляю открытими! Подумала она и ухмыльнулась

0

20

Вавилон устало фыркнул.ура.все таки ей все равно.кто этот волк.но если..если он до не дотронется,я перегрызу ему глотку.не позволю чтобы одиночки клеились к Сапфире.. Вавилон нахмурился.Махнул хвостом.даю волю эмоциям.если..если..если я ослабею,на мое место выйдет он..а с ним лучше не шутить..

0

21

Даната молча смотрела сначала на Криса, потом заметила пришедшего Вавилона. Два вожака далеко не дружащих стай в одном месте... Весёленькая обстановочка. Потом резко еще недавно хорошее настроение сменилось неким безпокойством-она проследила взгляд пришедшего вожака. Мда... Похоже драка всётаки состоится, но не между вожаками... Но что-то нелюбила волчица кровавых зрелишь... Вавилон? Что-то случилось, что ты тут?

0

22

Вавилон насмешливо фыркнул.-ну почему?я прогуливался и вдруг увидел вас.веселая компания,нечего сказать.решил присоединится..надеюсь,никто не против? Вавилон невзначай зевнул и со спокойной ненавистью уставился на Криса.Потом быстро отвел взгляд и поднял глаза на Данату.он смеялся.беззвучно,смеялся взглядом.

0

23

Крис рыкнул на Вавилона и отошел к камню:
-Не бойся,клеится я к твей подружке не буду...
Мысли:хм..нужна она больно мне

0

24

Вавилон насмешливо фыркнул.-прежде чем говорить,думай с кем имеешь дело. хоп!-и Вавилон сильными лапами прижал Криса к земле,оставляя длинные кровавые раны.Отпрыгнул вновь в сторону и спокойно улегся,помахивая хвостом.

0

25

Крис хмыкнул и сказал:
-Ты еще не знаешь,кто я?
Крис легким прыжком прыгнул на Вавилона и поцарапал ему весь бок.
Офф:Давай лучшими друзьями детства были и ща узнаем это???!!!

0

26

Демон прогуливался здесь и увидел Вавилона.Он подбежал к нему и рыкнул на Криса:
-Отвали от моего папы,иначе горло перегрызу-Демон ощетинился и принял оборонительную позу.Хоть он был еще волчонком,но он был силен.Офф:Я твой сын от прошлого брака...

0

27

Вавилон столкнул с себя Криса и улыбнулся Демону.-нуну,осторожнее на виражах.. потом уже нахмурился и добавил.-ты тут что делаешь.м? Потом повернулся на Криса и с мертвенной вежливостью заметил.-нет.

0

28

Даната смотрела на происходящее. Если предотвратить неудалось-не лезь! Ато это будет опасно для всех троих. Потом волчица перевела взгляд на пришедшего волчонка. Будущее своры... Ну-ну, посмотрим, какое у нас будущее...

0

29

Вавилон задумчиво улыбнулс данате.-можешь пока отвести его на территории? потом Нахмурился на демона.-хвать безобразничать.

0

30

Демон вильнул хвостом и сказал папе:
-Пап,мне там надоело сидеть,я здесь хочу погулять-Демон подошел к папе.Он был уже достаточно большим,но оставаться одним еще не мог.Демон зарычал на Криса,а потом сказал:
-Па,давай поохотимся?-спросил Дьявол злым голосом...

0