Имя - 1) Полностью - Айрис
        2) Для друзей - Айри
         3) Для врагов - Айрис

Какое вы животное- чистокровная волчица

Возраст  - 1, 5 года

Пол - самка

Ваше описание --Белая волчица с ярко - зелеными глазами. Длинная шерсть. Остро стоящие ушки, крепкое телосложение. Гибкая.

Ваше биография(можно не писать, но желательно заполнить)  -Айри родилась не в пещере, как многие её собратья, а среди деревьев, почти на открытой местности. У нее было всего две сестры и один брат. Долгое время она думала, что весь мир только и состоит из её матери, сестер и брата. Но потом пришла беда... А точнее люди. Они начали отлов волков. её мать перенесла её сестру Дайну и братика Рокса в безопасное место, но е сестру Несси пристрелил человек... Потом все было хорошо. Волчата быстро росли, вскоре мать стала их обучать охоте, как спрятаться в лесу... айрис быстро постигала науку леса. Как - то их мать  не вернулась с охоты... Волчата ждали её день, два, три, но потом проголодавшись пошли на охоту. Они держались вместе, и вскоре учуяли след матери. Но они не пошли по нему. Он пах смертью... Несколько месяцев волчата держались вместе, а потом стали разбредаться... Первой ушла Дайна, потом бросила стаю Айри... Она долго ходила по лесу, искала себе стаю, друзей, семью..

Ваш характер (полторы - две строки) -Айри относится к тому типу волков, которые словно закружились в водовороте жизни. Они оптимистичны, всегда с интересом и радостью смотрят в будующее и на жизнь в принципе. Ей не свойственен пессимизм, отчаяние, не знание, как выйти из ситуации.Общительная и любящая жизнь, она любит свою стаю, друзей. В общем, Айрис оптимистка по жизни, обожающая весёлые компании и хороших друзей. Но иногда ей овладевает чувство бессилия, он хочет исчезнуть, уйти от всех. Но это бывает не часто... Можно даже сказать, что редко. [

Ваша Стая - Стая Золотых Ветров

Должность, которую хотите занимать - Охотница и воин

Ваш статус - ~Ночная месть~

Читали ли вы правила? - Конешн)

Не забросите ролевую? - Никогда! Пока есть ролевая, я в неё играю!

Как часто будете посещать? - В будни каждый день, по выходным не всегда, возможно вечерами

Рекламировать будете? - Дя!

Связь с вами (не ЛС! желательно асю) - Аси нету. Писать в емейл...