Волки - каждый идёт своей дорогой

Объявление

Погода: Лето, жара. +30 На небе ни одного облачка. Дождь маловероятен. Администраторы: Вавилон, Сапфира, Крис
полезные ссылки: Один из волков из стаи Золотых Ветров чисто случайно узнал о том,что его(или её) предводительнице нравится волк из другой стаи. Да ладно бы обычный волк,но предводитель стаи."Это уже перебор"-решил заговорщик. Этот волк(или волчица) решил настроить стяю против предводительницы,дабы свергнуть её. Некоторые волки встали на его сторону,некоторые остались верны предводительнице. Разгорелась война внутри стаи. Все стая разделилась практически поровну и резделила поровну территории. Каждый день происходят кровопролитныйе стычки между волками,которые недавно дружили друг с другом. Обе стороны одинаково сильны,что затрудняет победу одной из них. Кровопролитная война продолжается. Стаям нечего есть. Они ревностоно борятся за каждую мышь. Оголодавшие,злые,изранение волки-вот что стало со стаей,славившейся своими сильными,добрыми и благородными войнами. А тем временем вожак своры Кровавых Туч набирают новых волков в стаю и продолжают охранять свои территории и кровопролитно убивать всех кто зайдёт на их территорию, еды нет, питаться нечем. Волки стоновятся всё злее и кровожоднее. Опасность всех стай нарастает. Сможет ли Сапфира вернуть себе всю стаю,пока есть кого возвращать? Ник дла рекламы-Реклама пароль-12345
Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Недосчитаюсь одного из своих, ну посмотрим посмотрим. Волчица ухмыльнулась и посмотрела в след убегаюшему волку. Это у меня-то мозги как у щенка? Эта туча возомнила что он король а все остальные шавки! Надо будет на досуге уменьшить его мнение о себе. Тоже мне облачко выискалось! Сапфира оглядела окружаюших и неторопясь отправилась к своей пещере.

0

32

Сапфира
офф:не у тебя а у удачи,)!девушки,вы что все,озверели?!все на меня кидаюттся,гадики.я от вас убегаю.

0

33

Энви впервый раз видела этого черного волка. Ей стало любопытно и она тихо пошла за ним следом ( короткими перебежками) Главное не попадаться ему на глза

0

34

Удача посмотрела на волка и убрала клыки Мысли: И что мне теперь делать? На коленях прошения просить? Ага не дождёшься!! Хм.. глупый воолк! - Подумала волчица и ухмыльнулась. было волча уже хотела уходить, но посмотрев в сторону волка она заметила Энви Мысли: Ооо нет только не это! - Подумала волчица и пошла за ними.

0

35

Видимо ничего интересного больше не случиться... Пойду ка я к себе,-решила черная волчица.
Полночь поднялась на лапы и наспеша зашагала в свою пещеру

0