Волки - каждый идёт своей дорогой

Объявление

Погода: Лето, жара. +30 На небе ни одного облачка. Дождь маловероятен. Администраторы: Вавилон, Сапфира, Крис
полезные ссылки: Один из волков из стаи Золотых Ветров чисто случайно узнал о том,что его(или её) предводительнице нравится волк из другой стаи. Да ладно бы обычный волк,но предводитель стаи."Это уже перебор"-решил заговорщик. Этот волк(или волчица) решил настроить стяю против предводительницы,дабы свергнуть её. Некоторые волки встали на его сторону,некоторые остались верны предводительнице. Разгорелась война внутри стаи. Все стая разделилась практически поровну и резделила поровну территории. Каждый день происходят кровопролитныйе стычки между волками,которые недавно дружили друг с другом. Обе стороны одинаково сильны,что затрудняет победу одной из них. Кровопролитная война продолжается. Стаям нечего есть. Они ревностоно борятся за каждую мышь. Оголодавшие,злые,изранение волки-вот что стало со стаей,славившейся своими сильными,добрыми и благородными войнами. А тем временем вожак своры Кровавых Туч набирают новых волков в стаю и продолжают охранять свои территории и кровопролитно убивать всех кто зайдёт на их территорию, еды нет, питаться нечем. Волки стоновятся всё злее и кровожоднее. Опасность всех стай нарастает. Сможет ли Сапфира вернуть себе всю стаю,пока есть кого возвращать? Ник дла рекламы-Реклама пароль-12345
Реклама должна быть ВЗАИМНОЙ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Большое поле с разными травами и цветами

0

2

Волчица шла по полю вдыхая опьяняюший запах цветов. Дул прохладный освежаюший ветер. Сапфира легла среди высокой травы, и положила голову на лапы. Хвостом волчица слегка мела по земле. Зачем? Она и сама этого незнала просто так хотелось. Сапфира зевнула обножив достаточно внушительные острые зубы. Царившая на поле обстановка безметежного спокойствия клонила в сон

0

3

Волчица крадущимся шагом пришла на поле.
И что я здесь забыла...
Полночь шла среди различных трав и цветов,вдыхая их головокружительный аромат. Волча закрыла глаза. Но не стоило этого делать. Ночь не заметила Сапфиру и запнулась об нее. Черная свалилась и пропахала носом землю.
-Извини,-сказала волча,потирая ушибленный нос

0

4

Отскачила, сонное блаженство сразу прошло. Полночь ты чего? Спросила Сапфир а сама подумала- Вот ходят тут всякие, под ноги не смотрят. Мне такой момент испортила. Несмотря на мысли, лицо волчицы оставалось доброжелательным и спокойным.

0

5

-Не заметила тебя в высокой траве,-волчица виновато опустила ушки.
Наверное я сейчас забавно выгляжу,-Полночь прадставила себя:вся морда в траве,а нос,в добавок,еще и в земле.

0

6

Ничего страшного, бывает. Сказала Сапфира и улыбнулась. Но про себя продолжала ворчать. Нетакая я уж и незаметная личность. Волчица села на землю и посмотрела на небо. Такое красивое, безоблачное, спокойное небо. Такое родное небо...

0

7

Кажется я помешала,-с улыбкой подуала Полночь глядя на подругу,Она тут отдыхает...
Волчица завалилась на бок и стала кататься по траве.
Как же хорошо...

0

8

Оторволась от рассматривания неба и взглянула на Полночь. В глазах мелькнула искорка задора, волчица встала и решила тоже немного развлечься. Ей хотеось бегать, но бегать просто так не интересно. Сапфира краем глаза заметила кролика, убивать его она не хотела. Волчица рванула за кроликом и стала его гонять

0

9

Энви шла по запаху сапфиры, и нашла ее на поле, с ней рядом стояла еще она волчица. Энви шаталась без цельно уже целый день и ей захотелось поиздеваться над кем нибудь. Вдруг Сапфира встала и погналась за кроликом
Энви решила , что опередит ее и убьет кролика. Энви кинулась к ним на перерез

0

10

Заметила перед собой дочь и остановилась. Улыбаясь Сапфира стала наблюдать за тем как Энви погналась за кроликом . Интересно а она его догонит или кролик всётаки быстрее?

0

11

Удача пришла по запаху сестры, она увидела что Сапфира бегает за кроликом и усмехнулась, потом она увидела племяницу она тоже бежала туда. Волчица спокойным шагом шла по полю и ждала пока кто-нибудь из них остоновится. Только зачем не знала сама Удача. Она остановилась и села Сейчас опять будет спрашивать где была и тд тд тд - Волча и скорчила рожу. Потом она уидела что Сапфа остановилась и Удачка направилась к ней - Привет! - Сказала она

0

12

Привет сестрёнка. Сапфира посмотрела на Удачу. Да неужели сама явилась! Хм с чего это. Спросить у неё чтоли про кровь... Нет нада сначала её заболтать тогда обязательно проговориться. Сапфира усмехнулась. Что без меня скучно стало?

0

13

- Да нет не очень просто скучно - Сказала волчица и улыбнулась - А не напомнишь мне откуда у тебя дочь? А то я уже всё забыла - Спросила она и снова улыбнулась, она знает что у неё есть племяница, но не помнит откуда она, вот такая память

0

14

Вавилон бежал по земле,загребая лапами глину и отчего морщился как корка сухого апельсина.остановившись где то в трех хвостах от волчиц,он сморщился еще больше и с видом "слава-богу-они-меня-не-заметели-слепыши" он тихо пошел в сторону от них.

0

15

Краем глаза заметила волка, обернулась и стала наблюдать за ним. И что это он здесь забыл? подумала волчица. А объяснять забывчевой сестре откуда дочь небыло никакого желания.

0

16

Удача поняла что сестра не очень-то и хочет рассказывать поэтому она оставила это на потом, осмотревшись она увидел Вавилона Упс.. ну если ша Сапфа узнает с кем я покусалась она меня убьёт Подумала волчица и усмехнулась, поэтому она стала заговарить зубы Эээ ну о чём поговорим сесрёнка? - Спросила она

0

17

Вот о нём. Сказала Сапфира кивая на Вавилона. Ты знаеш кто он? Волчица конечно же знала что это вожак своры Кроавых туч, но вдруг сестра расскажет что нибудь интересненькое.

0

18

- Его?! Конечно нет в первый раз его вижу - Удивлёнными глазами смотря на Вавилона сказала волчица удивлённым голосом - А ты его знаешь? - Спросила она и улыбнулась, она не боялась волка, она никого не боялась.

0

19

Волчица принюхалась, чужой кровью ешё пахло от Удачи. Сапфира стала вспоминать запахи волков которых видела раньше, и по запоху кровь пренадлежала вожаку Кровавых Туч. Ого так вот почему она мне врала. Ну и где ты успела с ним подраться? Спросила Сапфира переводя взглад с Вавилона на сестру и обратно.

0

20

- Брр я драться, да ты что! Я с ним не дралась и вижу в первый раз - Сказала волчица и удивлённо посмотрела на Сапфиру, да кровью пахло, но ведь каждый может ошибиться! Хм.. не получится мен провести сесричка - Подумала она и села.

0

21

Энви бежала за кроликом, но он был слишком далеко, она пыталась изо всех сих догнать его.
Вот он прямо перед носом, резко повернул, Энви пролеьтела мимо, но развернувшись кинулась опять заним ЧёРТ..., Ноги запутались в траве, Энви успела лишь коснуться кролика лапой прежде чем упасть

0

22

Строго посмотрела на сестру. Перестань мне врать! Сокойный тон исчез без следа, как будто его и небыло. Сапфира начинала выходить из себя. Сапфа была терпеливой но ненавидела когда ей нагло врут в лицо

0

23

Удача посмотела на сестру А ты не ори на меня! - Спокойным тоном говорила волчица - Не знаю я этого волка, Н-Е з-н-а-ю - По буквам сказала волча и снова улыбнулась Мды разозлила я ей - Ехидно улыбнувшись подумала Удача

0

24

Вавилон подошел к ним и презрительно фыркнул,махнув на Удачу хвостом.-привет,дамы.научила бы ты своих подданых вежливости..так никуда не годится.не могу же я ее убивать!

0

25

Удача уже не специально оскалила зубы, это вышло само собой когда подошёл волк, волчица фыркнула и ударила хвостом по замле. Немного помолчав всётаки она сказала - А ты бы лапы придержал - Спокойно, но с оскалом сказала волча, она не могла просто так стоять.

0

26

А в чём дело? Сказала Сапфира Вавилону сново совершенно спокойным тоном без всяких эмоций. Правда в этот раз говорить без эмоций было сложнее ведь волчица была очень зла на сестру, её поведение было просто невыносимо для Сапфиры. Я убью её! Мысленно пообешала себе волчица

0

27

Ухты, а здесь становится интересно  Энви воспользовавшись тем что на нее не обращают внимания затаилась в высокой траве и стала следить за тем, что происходит

Отредактировано Энви (2008-06-03 22:06:19)

0

28

Полночь лежала на земле и с интересом наблюдала за развитием событий.
Так так... А я еще жалела,что решила сюда прийдти...
Волчица ухмыльнулась и вновь стала прислушиваться к разговору

0

29

- Да ни в чём - Усмехнувшись сказала волчица сестре и убрала оскал. Удача не была злой просто не могла смериться с этим волком Мысли: Хм.. в чём дело в чём дело не в чём! - Думала волча и ингда улыбалась

0

30

Вавилон,будто других волчиц не замечая и слов Удачи заметил.-у меня такое чувство,хоть я и не имею права вмешиваться в твою жизнь,но тебе лучше все таки научить своих волков уважению.вот тебе ходячий пример-мисс Дерзость Номер Один-Удача. он бросил за спину Удаче.-думаеш ьвсе тут дозволено?явно мозгишки у тебя как у щенка. Он замер и зло рыкнул.-простите,дамы,но мне кажется что очередная Ветренная гуляет на моей территории.если не досчитаешся до одного из твоих воинов,Сапфира,это будут мои зубы насмешливо цокнул языком Вавилон и поскакл на границу.

0